Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgSystemIngateSEO has a deprecated constructor in /home/fortunaxxi/fortunaxxi.ru/docs/plugins/system/ingateseo/ingateseo.php on line 20
Автосервис по ремонту автомобилей Субару (Subaru)
Варшавское шоссе,
Днепропетровский проезд, д.5
Карта проезда
+7 (926) 703-21-30
Пн - Сб: с 9:00 до 21:00
Автосервис по ремонту автомобилей Субару (Subaru)

Автосервис по ремонту автомобилей Субару (Subaru)

Диагностика на спецоборудовании

Проблему намного легче предотвращать, нежели устранять. Именно поэтому мы предлагаем особый вид услуг - диагностика автомобиля на спецоборудовании. Точная и своевременная диагностика поможет избежать множества неприятностей с топливной и тормозной системой, предотвращая поломку дорогостоящих агрегатов. Сканирующее оборудование существенно снижает человеческий фактор в ходе определения причин неисправности транспортного средства, а квалифицированные специалисты помогут оптимизировать расходы и время, потраченные на плановый ремонт Subaru.

Техническое обслуживание

Чтобы поддерживать свое авто всегда в безупречном состоянии, нужно не забывать про регулярное техническое обслуживание, которое регламентировано заводом-изготовителем. Техническое обслуживание - это не только смена фильтров и масла, но и замена приводных ремней, жидкостей, свечей зажигания, а также комплексный осмотр автомобиля. Регулярно осуществляемое техническое обслуживание поможет отсрочить ремонт Субару. Специалисты автосервиса помогут полностью оценить техническое состояние автомобиля, выполнив все нужные работы для его комфортной и безопасной эксплуатации.

Обслуживание инжекторных систем и ремонт Subaru

Повышенное содержание механических примесей и смол в современном топливе приводит к значительному износу топливной системы транспортного средства, и, как следствие, к необходимости ремонта Субару. Для данных целей следует производить периодическое обслуживание инжектора двигателя. Мы готовы предложить жидкостную (нет необходимости демонтажа системы в целом) и ультразвуковую методики прочистки инжектора, обеспечивающие полную нормализацию процесса сгорания, а также повышение мощности, восстановление характеристик форсунок, экологичность и экономичность двигателя.

Балансировка и шиномонтаж

Точно выполненная балансировка колес и шиномонтаж являются делом рук профессионалов, которые выполняют ремонт Subaru. Периодическая перестановка колес позволяет обеспечить равномерный износ на шинах протектора, увеличивая срок службы подвески и помогая аккуратному и точному управлению автомобилем. Правильная балансировка поможет долгосрочной службе колес, снижая вибрацию и поэтому повышая комфорт передвижения в целом.

Компьютерный сход-развал

Наш автосервис готов предоставить качественные услуги по регулировке геометрии колес и диагностике на современном оборудовании, которое обеспечивает надежность показаний и стабильность. Наши мастера прошли особый курс обучения для работы на высокоточных сервис-стендах. Данные приборы определяют сход-развал, а также величину наклона оси поворота. В программном обеспечении компьютера есть данные по любым автомобилям - поэтому, осуществляя ремонт Субару, механизм выдает цветной график, в соответствии с которым можно легко отследить показания после регулировки, а также отклонения от нормы.

Полировка, химчистка, мойка

Качественная мойка автомобилей имеет как практическую нагрузку, так и эстетическую функцию – это последующая защита салона и кузова авто от различных внешних воздействий. Зарекомендовавшая себя и проверенная автокосметика для двигателя, мойки кузова, полировки и химчистки оставит довольным даже самых требовательных клиентов. Мы осуществляем очернение резины и предпродажную подготовку.

Покрасочная камера

Покраска Субару осуществляется в несколько этапов: подготовка (шлифовка и грунтовка поверхности, удаление ржавчины), непосредственно лакировка и окраска, последующая защита кузова от возможной коррозии. Наша покрасочная камера позволяет обеспечить качественную окраску вашего автомобиля. Размеры камеры помогут обслуживать как внедорожники, так и легковые автомобили, а команда профессионалов, осуществляя ремонт Subaru, способна выполнить как окраску автомобиля целиком, так и отдельных частей.

Кузовной ремонт Субару

Соответствие предложенным стандартам завода-изготовителя является одним из базовых критериев качества ремонта Subaru. Чтобы автомобиль был не просто безопасным, но и красивым, специалисты нашего центра готовы точно и быстро определить рентабельность и вероятность ремонта кузова. С помощью опытных мастеров, наличия и большого выбора запасных частей в нашем техцентре, авто вскоре будет радовать владельца своей скоростью и внешним видом.

Похожие материалы (по тегу)

  • Шины. Все за и против низкопрофильной резины.

    Шины. Все за и против низкопрофильной резины.

    Все автолюбители стремятся к тому, что бы их автомобиль выглядел красиво и современно. Многие из них ставят низкопрофильную резину, для того что бы автомобиль казался боле спортивным. Многие задаются вопросами: «Нужно ли ее ставить, практична ли она, какие плюсы и минусы в этих шинах?». Эта статья поможет в этом разобраться.

  • Чем определяется мощность автомобиля?

    Чем определяется мощность автомобиля?

    Многие люди, покупая автомобиль или задумываясь про мощность двигателя, смотрят на значение «количество лошадиных сил», а вовсе не на показатель крутящего момента и его максимальное значение. Тем не менее для дальновидных водителей эта особенность двигателя, дающая возможность радостно разгоняться и как следствие, ловко маневрировать, является тоже очень важной. Что же нужно знать об этой характеристике, от чего она зависит и автомобиль с каким крутящим моментом лучше?

  • Популярные автомобили: Lexus CT

    Популярные автомобили: Lexus CT

    Lexus CT 200h - спортивная 5-ти дверная машина с кузовом хэтчбек класса С. Премьера состоялась в 2010г. на автосалоне в Женеве.

  • Популярные автомобили: Citroen DS5

    Популярные автомобили: Citroen DS5

    Citroen DS5 – это абсолютно новый автомобиль бизнес-класса от французского концерна Peugeot-Citroen в кузове хэтчбэк.

  • Установка локера – подкрылка своими руками

    Установка локера – подкрылка своими руками

    Установка локера (подкрылка), простейшая манипуляция для бюджетных автомобилей, если не лень испачкать руки :)

  1. Есть вопросы? Звоните!
  2. +7 (926) 703-21-30
  3. Или отправьте нам запрос, мы сами с вами свяжемся:
Неверный Ввод
* Как к вам обращаться ?
* Неверный Ввод
* Введите номер правильно: 495-999-9999

Пример: 495-999-9999

Неверный Ввод
Неверный Ввод Отправить фото или архив (zip, rar)
Поставьте галочку если все верно

Полезная информация