Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgSystemIngateSEO has a deprecated constructor in /home/fortunaxxi/fortunaxxi.ru/docs/plugins/system/ingateseo/ingateseo.php on line 20
Мобильный шиномонтаж
Варшавское шоссе,
Днепропетровский проезд, д.5
Карта проезда
+7 (926) 703-21-30
Пн - Сб: с 9:00 до 21:00
Мобильный шиномонтаж что это?

Мобильный шиномонтаж

Идея создать мобильный шиномонтаж пришла к нам из Европы.

На тот момент российские потребители ещё не привыкли к подобного рода обслуживанию, но со временем ситуация резко изменилась, и мобильный шиномонтаж приобрёл большую популярность, особенно в больших городах, в которых жители ценят своё время и силы.

Мобильный шиномонтаж - это новая услуга, предоставляемая некоторыми стационарными автосервисами и шиномонтажами в больших городах.

Если в пути у вас прокололось колесо или случилось что-то другое, то, не отходя от места "поломки" вы можете вызвать специалистов, которые приедут к вам на специализированном микроавтобусе и устранят любую поломку на месте.

Существует легковой и грузовой выездной шиномонтаж. Грузовым шиномонтажом в основном пользуются водители дальнобойщики.

Стоимость услуг выездного шиномонтажа не сильно отличается от цен стационарного. Зато гораздо удобнее - водителю не нужно вызывать эвакуатор для доставки автомобиля на место осуществления ремонта. Вы экономите бензин и время, которое потратили бы, чтобы добраться на спущенном колесе до ближайшего автосервиса или шиномонтажа.

Мобильный шиномонтаж может оказать свои услуги в любое время суток и приехать в любое указанное вами место, будь то город или область. Такие услуги чаще всего доступны 24 часа в сутки. Теперь не нужно ждать на трассе много времени. Это особенно удобно зимой и в плохую погоду, когда самостоятельно заменить колесо проблематично.

Мобильный шиномонтаж больше подходит для больших городов, где характерно наличие большого количества автомобилей. Не все люди большого города могут позволить себе тратить время на самостоятельную замену шин и дисков или их самостоятельный ремонт.

Особенно такой сервис удобен для женской половины населения, которые чаще всего не могут самостоятельно устранить поломку или заменить пробитое колесо.

Для безопасности вождения, важно менять шины раз в один-два года эксплуатации, но тут уже всё зависит от стиля езды.

Похожие материалы (по тегу)

  • Шины. Все за и против низкопрофильной резины.

    Шины. Все за и против низкопрофильной резины.

    Все автолюбители стремятся к тому, что бы их автомобиль выглядел красиво и современно. Многие из них ставят низкопрофильную резину, для того что бы автомобиль казался боле спортивным. Многие задаются вопросами: «Нужно ли ее ставить, практична ли она, какие плюсы и минусы в этих шинах?». Эта статья поможет в этом разобраться.

  • Чем определяется мощность автомобиля?

    Чем определяется мощность автомобиля?

    Многие люди, покупая автомобиль или задумываясь про мощность двигателя, смотрят на значение «количество лошадиных сил», а вовсе не на показатель крутящего момента и его максимальное значение. Тем не менее для дальновидных водителей эта особенность двигателя, дающая возможность радостно разгоняться и как следствие, ловко маневрировать, является тоже очень важной. Что же нужно знать об этой характеристике, от чего она зависит и автомобиль с каким крутящим моментом лучше?

  • Популярные автомобили: Lexus CT

    Популярные автомобили: Lexus CT

    Lexus CT 200h - спортивная 5-ти дверная машина с кузовом хэтчбек класса С. Премьера состоялась в 2010г. на автосалоне в Женеве.

  • Популярные автомобили: Citroen DS5

    Популярные автомобили: Citroen DS5

    Citroen DS5 – это абсолютно новый автомобиль бизнес-класса от французского концерна Peugeot-Citroen в кузове хэтчбэк.

  • Ремонт ходовой BMW

    Ремонт ходовой BMW

    Ходовая часть автомобилей испытывает большие нагрузки во время эксплуатации машины, поэтому требует своевременного ремонта.

  1. Есть вопросы? Звоните!
  2. +7 (926) 703-21-30
  3. Или отправьте нам запрос, мы сами с вами свяжемся:
Неверный Ввод
* Как к вам обращаться ?
* Неверный Ввод
* Введите номер правильно: 495-999-9999

Пример: 495-999-9999

Неверный Ввод
Неверный Ввод Отправить фото или архив (zip, rar)
Поставьте галочку если все верно

Полезная информация